
मुंबई। यो यो हनी सिंह ने ग्रूवी पोस्टर के साथ ‘लोका’ नामक अपने नवीनतम गीत की घोषणा कर दी है. म्यूजिक सेंसेशन ने अपने सोशल मीडिया पर घोषणा करते हुए एक पोस्टर जारी किया है. पोस्टर में अपने स्वैग का जादू बिखेरते हुए हनी सिंह एक पार्टी वाइब देते हुए सोने की चेन और एक फर कोट पहने हुए नजर आ रहे हैं.
इससे पहले यो यो हनी सिंह ने एक पोस्ट के जरिये अपने सभी प्रशंसकों को एक परफेक्ट वैलेंटाइन डे सरप्राइज दिया था. हाल ही में हनी सिंह ने 2 लाख से अधिक की भीड़ के साथ कोलकाता में लाइव परफॉर्मेंस दी थी, जो यो यो के प्रशंसकों के लिए सबसे बड़ा दिन था. क्योंकि सभी का उत्साह अपने चरम पर था. इस इवेंट के दौरान सुपर उत्साहित प्रशंसकों का जोश सातवें आसमान पर था. जहां हनी सिंह ने अपने गानों के साथ स्टेज पर आग लगा दी थी. टी-सीरीज के भूषण कुमार द्वारा निर्मित, बॉबी सूरी और हनी सिंह द्वारा सह-निर्मित, संगीत वीडियो बेन पीटर्स द्वारा निर्देशित है.
अपनी आगामी ट्रैक को लेकर हनी सिंह ने ट्वीट में बताया, “मेरा नया गाना ‘लोका’ जल्द ही आने वाला है. लोका का मतलब क्रेजी होता है..और मेरा गाना आपको लोका कर देगा. आपके अपने यो यो की तरफ से वैलेंटाइन का तोहफा, सभी को प्यार.”